вторник, 27 марта 2018 г.

Страничка о маленькой принцессе

Продолжение истории для задания блога СкрапМир в рамках конкурса " Paper Quin". В нем необходимо создать страничку 30*30 см. с тем, что вдохновляет автора. Моим вдохновением для этой странички стала маленькая принцесса в праздничном наряде на свой первый День рождения. Надеюсь мама и дочка сделают эту страничку частью своей коллекции.

Задание предусматривает использование только бумаги, без красок, паст, трафаретов и прочего. Поэтому страничка исключительно бумажная. В работе использована очень нежная бумага от "Rosa", вырубка из белого и зеркального золотого картона, вырезанные элементы с надписями и вырезанные цветы из листа от "Фабрики декора".

Давайте рассмотрим поближе:












Задание блога на странице https://blogscrapmir.blogspot.com/2018/03/paper-queen.html

12 комментариев:

  1. Очень нежная и милая страничка у вас получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень нежная и принцесса очаровательна! Но все-таки хотелось увидеть источник именно вашей силы. Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это один из источников :) ведь возможность получить заряд энергии от маленького сокровища бесценна, даже если видишь этот источник всего несколько раз в неделю :)

      Удалить
  3. Очень нежная "принцессная" страничка получилась у вас. Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, милая и нежная страничка! И малышка ангельской красоты!) Спасибо большое за участие в конкурсе "Paper Queen"! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная страничка... :-) Спасибо огромное, что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир! :-) Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. страничка словно пушинка))) очень красивая .
    Обязательно следующий раз размещайте свои фоточки в большом размере!!! Такую красоту надо рассматривать детально)))

    Удачи вам и вдохновения!!

    Спасибо,что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не волшебник, а только учусь в этом стиле работать, блог вести и фото делать качественные, так что есть много над чем работать :) Поэтому вдвойне приятна похвала :) Спасибо!

      Удалить