воскресенье, 11 марта 2018 г.

Чековая книжка желаний

Вот и прошел весенний праздник 8 Марта. Пора показать один из вариантов подарка для любимой женщины.
Молодой человек хотел побаловать свою избранницу возможностью получить много подарков "в одном флаконе". Поэтому остановил свой выбор на чековой книжке желаний.



Для более эффектного вручения она упакована в коробочку, оформленную в том же стиле.




Чековая оформлена вырубкой шестеренок, некоторые из них покрыты золотой пудрой для эмбоссинга, шестеренками из полимерной глины, сиреневыми бусинками-бульонками, велюровой лентой и кружевом. Так же в работе использована тектурная паста и трафарет в виде старинного текста и винтажная картинка с чашечкой чая, что придает работе дополнительный "уют" и делает ее более нежной и женственной не смотря на общее, достаточно "мужское", оформление.




В этой интересной штучке есть возможность отрывать чек с желанием и предъявлять к исполнению, а после осуществления оного можно поставить отметку об этом. Список желаний прописывал заказчик и дал возможность даме получить романтический ужин, прогулку на выходных, завтрак в постель и много других очень полезных и интересных вещей.



Другие мои работы можно увидеть на страничке ФБ https://www.facebook.com/club.madama/

Работа будет участвовать в розыгрыше подарка от блога ТМ "ЕК" в Галерее марта https://scrap-ek.blogspot.com/2018/03/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий