четверг, 14 марта 2019 г.

Альбом "Музыка любви"

Чего хотят девочки? Если бы они сами могли ответить на этот вопрос... Но точно все они хотят любви, внимания и любят вспоминать такие теплые мгновения. Для фото о самых прекрасных моментах той мелодии, которую поют вместе близкие любящие души, этот альбом.
Формат его 21*21 см, 2 листа (3 разворота). Поместиться в него ок 30 фото 10*15 см., а так же есть место для записи. Обложка - велюр с уплотнителем, что делает обложку мягкой. А цвет меняется в зависимости от угла зрения.



Обложка украшена рамочкой из кожзама, чипбордом с надписью и такой чудесной клеткой из чипборда, которую я подтонировала бело-золотой перламутровой краской, создавая небольшой рельеф при этом


Вот так выглядит в руке


Первый разворот



Второй разворот


Подложки для фото закрываются на магнит



Третий разворот





Видео обзор для знакомства с альбомом "в динамике"




Покажу работу в 3 этап СП Женские штучки. Финал.


Мои работы по СП, собранные в коллаж






А так же покажу в галерее СкрапМир, ведь именно этого бренда бумага, чип и высечки использованы в работе


8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Катя, у вас получился очень уютный и гармоничный альбомчик) для участия в последнем этапе СП "Женские штучки" добавьте, пожалуйста, коллаж из трех работ. Спасибо от блога "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом просто чудесный! Все в нем гармонично и стильно, мне ооочень понравился! Спасибо вам, что поддержали наш проект. Посиделки за скрапом и Лавандовый комод.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова и проект, дающий толчок к развитию :)

      Удалить
  3. Альбом сдержанный и в то же время богатый за счет палитры и деталей! Спасибо, что творите с блогом Посиделки за скрапом и Лавандовым комодом!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина,как же мне нравится Ваш стиль!!! Сдержанность лаконичность, гармония в сочетании элементов.Вы молодец!!Спасибо за участие в проекте "Дамские штучки"

    ОтветитьУдалить