среда, 4 июля 2018 г.

Хочу в дизайн команду

Что нужно делать, когда чего-то боишься? конечно пробовать идти маленькими шажочками к своему страху и привыкать к тому, что, возможно, там в темноте и нет чудовища. Так и со страхом подать заявку в ДК любимого производителя. Это очень ответственно и невероятно страшно, ведь все будут смотреть и думать, что у тебя не так и как бы они сделали лучше, да и вообще почему такую неумеху допустили даже пост такой написать.. ну и так далее.. все кто пробовал что-то новое в жизни точно в курсе как это происходит. В общем будем решать проблему со страхом вылезания из своей норки. Хотя, первые шаги я начала делать, участвуя в заданиях и СП.

И так что во мне такого, что может быть плюсом в мою пользу? Например, то, что я очень люблю создавать работы "для жизни". В среде скраперов чаще всего приветствуются творения объемные, со множеством цветов и ажурных вырубок, но мои работы более лаконичные, основной упор на полезность и надежность. Так, участвуя в заданиях любимых производителей, когда можно натворить всласть, я делала органайзеры для канцелярии на рабочий стол ребенку, список дел на магнитах для девочки, блокнот с надежно закрепленным и необъемным декором. А ведь есть и те читатели блога хотят творить и прет-а-порте, а не только от-кутюр 😇.
Другим своим достоинством считаю скраперскую пунктуальность. В жизни есть грешок опозданий на 3-5 минут, но проекты стараюсь сдавать в срок, либо раньше.
Так же, под вдохновение, могу написать "многа букаф" в тексте описания, ведь это иногда затягивает не меньше, чем создание своего шедевра.
Так же есть опыт работы в качестве приглашенного дизайнера в ДК "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" в течение 2 месяцев. Я очень благодарна за это Евгении, ведь рост меня как мастера очевиден (мне во всяком случае 😃) после такого маленького, но такого огромного для меня события.

Особенность СкрапМир как производителя в том, что это - производитель бумаги творения должны быть бумажными. Мои работы в большинстве своем именно такие.

Зачем же это мне? Это невероятный толчок для роста, это общение с творческими и амбициозными, это возможность делать то, что не создашь в ритме обычного жизненного потока, ведь задания всегда очень стимулируют на эксперименты и расширение границ. Так же, это возможность работать с качественными материалами отечественного производителя, которые очень близки мне по духу, ведь мой путь скрапера начинался с них и ими продолжается :)


Вот написала и поняла, что это и обещает СкрапМир




"Дизайн-команда ScrapMir - это часть вашей и нашей жизни.
  • Мы - любим нашу продукцию! Действительно, по-настоящему! Не в знак благодарности за щедрые диз-посылки. А потому, что материалы высокого качества, уникального дизайна, вдохновляющие и просто КЛАССНЫЕ!
  • Мы не только распределяем задания и МК, мы придумываем, обсуждаем, спорим, находим общие решения, а если не находим, то грозный админ ... упс, эту информацию дано знать только избранным дизайнерам)
  • Мы свободные дизайнеры. Работа у нас построена так, что мы расширяем свои творческие границы, планируем на месяцы вперёд и на любой форсмажор у админа найдётся несколько публикаций в запасе и он не будет устраивать истерик о просроченной работе.
  • Мы - это команда сумасшедших креативщиков, хохотушек, серьёзных скраперов и настоящих трудяжек, обожающих своё дело.





Это будет уже 7-ая ДК нашего челленджера.
Какой будет она - зависит от тебя, наш будущий дизайнер)




Как подать заявку:

1. Написать пост с заявкой,скопировав этот пост/часть с баннером к себе в блог, ФБ,ИГ(добавить тег #dtcall_Scrapmir2018_2) или другой соц сети + баннер на панельку + ссылка на этот пост.

2. Расскажите почему вы хотите именно в нашу ДК и похвалите себя!))

3. Добавьте 6(!) ваших любимых работ – со ссылками на более подробные посты. Покажите как вы умеете работать с бумагой(любой производитель).

+ 1 ваше новое или старое видео (МК, обзор или любое о скрапе, можно короткий ролик в инстаграмме) У Вас есть время, чтоб научиться и сделать несколько попыток)

4. Добавить ссылку на свой пост в InLinkz до 16.07.18 включительно.
Инстаграмм будем смотреть по тегу #dtcall_Scrapmir2018_2"


Итак, мои работы (6 шт) для полноты заявки и презентации себя как мастера.


1. http://madamaclub.blogspot.com/2018/06/blog-post.html


2. http://madamaclub.blogspot.com/2018/06/blog-post_20.html


3. http://madamaclub.blogspot.com/2018/06/blog-post_22.html


4. http://madamaclub.blogspot.com/2018/07/travel-book.html?m=1






Видео:








А вот баннер с объявлением https://blogscrapmir.blogspot.com/2018/06/scrapmir-20182-1607.html



2 комментария:

  1. Катюша, в вас чувствуется потенциал!
    Не всё одинаково хорошо, но всё интересно.
    Приятно получить Вашу заявку в ДК ScrapMir.

    ОтветитьУдалить