воскресенье, 13 мая 2018 г.

Альбом для мальчика

Первый год малыша - самое сладкое время для мамы. Объем фотографий в этот период самый огромный, но хочется иметь возможность сохранить самые важные моменты в одном месте. Для хранения фотографий малыша за этот такой короткий и такой длинный период создан этот альбом.  Размер альбома 21*21 см. В нем 4 листика (5 разворотов). На каждой страничке помещаются фото за 2 месяца + выписка или фото из роддома, фото с праздника 1-го Дня рождения и на последнем форзаце семья и маленькие кармашки для фото всех 12 месяцев по порядку.






На первом форзаце есть кармашек с книжечкой для записи важных данных о развитии малыша - рост, вес по месяцам, словарик, умения, отпечатки ручек и ножек.
На первой страничке могут быть фото из роддома или с выписки.




Далее на каждой страничке подложки под фото (2 месяца на каждой). Под ними есть кармашки для карточке с записями и комментариями, для бирочки и т.д.







На последнем развороте слева есть конвертик для фото или других важных мелочей, а справа - подложки под фото и "открывашка" внутри которой кармашки для фото за 12 месяцев и кармашек.





Другие мои работы на ФБ https://www.facebook.com/club.madama/

Работа сделана из материалов Скрапмир и будет добавлена в галерею :) http://blogscrapmir.blogspot.com/p/blog-page_10.html?m=1


Комментариев нет:

Отправить комментарий