вторник, 17 июля 2018 г.

Миниальбом

Очередной этап СП от Срапмир предусматривает создание следующего маленького скрап объекта. На этом этапе условие - миниальбом с суммой смежных сторон не более 20.

Очень долго думала каким должен быть мой альбом, чтобы был и необычным и красивым. В итоге остановилась на такой конструкции, а потом обдумывала декор. И только вчера ночью решила сдеать его именно таким нежным, женственным с налетом винтажности.

В результате у меня сотворилася такой альбом-фоторамка размером 9*9 см. в обложке из экокожи для квадратных фото 7*7 см. Застегивается на хлястик с магнитом. Украшен вырезанными розами, полон летающих бабочек и пчелок, собирающих мед с душистых цветов, а так же есть там и капельки росы.

Миниальбом в технике скрапбукинг для задания от Скрапмир

Так как задание - "Карманные чудеса" , то для удобства ношения в сумочке, а так же особенностей конструкции, декор плоский на обложке и внутри, а материал обложки кожзам.

Миниальбом в технике скрапбукинг для задания от Скрапмир

Вот такой малыш, который помещается в руке.


А вот так конструкция выглядит в открытом виде.


В каждой страничке сверху можно вставить фото, которое будет видно в круглом окошечке. Такую рамочку для фото можно разместить на столе или рассматривать в руках.

Миниальбом в технике скрапбукинг для задания от Скрапмир

Некоторые элементы приподняты для объема на специальные "мостики" и при раскрытии добавляют глубины и сложности конструкции.






Спасибо, что заглянули в мой блог! Подписывайтесь на новости, если Вас заинтересовали мои работы, а так же заходите в гости на ФБ https://www.facebook.com/club.madama/
или в Инстаграмм https://www.instagram.com/club.madama/


Вот и добралась записать видео ( с задержкой на неделю :) )





Задание от Скрапмир https://blogscrapmir.blogspot.com/2018/07/3.html


А так же моя работа подходит и для задания "Инстаграмм" от того же любимого блога Скарапмир" (не знаю можно ли участвовать в 2-х заданиях одного блога одновременно, но это уже на усмотрение жюри :))







14 комментариев:

  1. Совершенно прелестный альбомчик :)
    Екатерина, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть конструкцию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Конструкция очень простая - "пол" открывается по диагонали при открывании "стенок", позже сниму видео. Если Вам интересно как такой сделать, то ищите МК по поп апреля конструкциям, наверное, там есть. Я давно видела такие примеры, а захотелось сделать только сейчас :)

      Удалить
  2. Какой он хорошенький! Сплошное очарование! Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый альбомчик-рамочка! Очень нравится эта конструкция) Благодарим за участие в проекте "Карманные чудеса" от ScrapМир.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность!Благодарю за участие в нашем СП от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Эта конструкция всегда выигрышна, а в таком маленьком формате особенно! Спасибо за участие в нашем проекте! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же хороший малыш! Мне очень нравится эта конструкция, но почему-то не реализую. Так приятно смотреть, когда из-под чудесных ручек выходит сия красота! Огромное спасибо, что украсили наш совместный проект. Ваш ScrapMir!

    ОтветитьУдалить