вторник, 9 октября 2018 г.

Винтажный миниальбом

Свадьба - событие важное и значимое в жизни каждой пары. Теплые воспоминания можно хранить в красивом альбоме ручной работы, который поможет дополнить снимки и создать настроение, а так же стать началом декора нового дома, ведь такой альбом на полке обязательно ее украсит :)
Исходя из задумки, альбом был создан в винтажном стиле: коричневый крафт в основе, коричневые листы скрапбумаги, нежные винтажные розовые розы, "напечатанные" надписи на крафте, подложки под фото из бумаги с мелкими темными вкраплениями. Многослойность с использованием вырубки в форме кругов и салфеток, кусочков бумаги, нежных цветов и акценты из вырезанных элементов с воздушными шарами и ретро автомобилями.
Размер альбома 15*15 см. на 2 листа (6 страниц) для фото 7,5*10 см (1/2 от 10*15), обложка тканевая мягкая бежевого цвета.




Посмотрите какой он малыш



На форзацах - открывашки


А штампы с текстом дополняют ощущение старины и объединяют слои





Видео обзор альбома 



Работа будет участвовать в задании "Винтажный след" от Vintage Cafe Card Challenge


А так же "Свободная тема" от Арт кладовая. Мой обязательный элемент - штамп в виде винтажного текста.


И Затишно з ROSA TALENT, т.к. этот альбом может стать первой общей частичкой тепла и уюта в доме новой семьи


6 комментариев:

  1. Катя, доброго дня! Чудовий альбом! Дуже ніжний та красивий! По умовам проекту ми декоруємо, а альбом трішки не підходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую за увагу до моєї роботи :) Це не остання робота за умовами проекту, хоча для мене альбом на полиці - чудовий варіант декору іноді :)

      Удалить
  2. Катя, спасибо за внимание к заданию нашего блога "Винтажное кафе"! Тем более не с одной, а с разными работами)) Прекрасный, бумажный, по-настоящему "скраповый" альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, благодарим Вас за участие в задании от блога Арт-Кладовая. У Вас замечательный нежнейший альбом получился. И так деликатно он оформлен штампами

    ОтветитьУдалить