воскресенье, 28 октября 2018 г.

Романтичная новогодняя открытка

Вот и началась подготовка к Новому году - самому светлому и ожидаемому "детскому" празднику. Ведь из детства эти любимые ассоциации - запах мандаринов, узоры на окнах, елка и много приятных подарков.

Сегодня покажу мою открытку к этому чудесному празднику. Старалась сделать ее в ромнтичном стиле, и, надеюсь, это у меня получилось :)




Изморось на окне, снежинки, которые крутятся и летают за стеклом, стоит только встряхнуть открытку. За окном на фоне зимнего холодного солнца - олень изящный и грациозный.




Теплые слова, ель и голубая пуансетия дополняют ощущение праздника. А стеклянные капельки словно льдинки напоминают о снеге и ярких искрах солнца в драгоценных кристаллах льда




Работа будет участвовать в заданиях

Стильный Новый год от СкрапМир с заданием 1-го этапа - открытка



Новогодняя Фабрика чудес!!! Часть 1.. от Фабрики Декору. Тема первого этапа - Зимняя флора



И в галерея работ ТМ ЕК, т.к. фоновая бумага и элементы декора этого производителя из коллекции "Зима"


8 комментариев:

  1. Волшебная зимняя открыточка! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  2. Мило и нежно! А окошко какое красивое - заснеженное и блестящее! Настоящая зима) Благодарю за участие в нашем СП от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, у вас получилась очень атмосферная открытка! Вырубка добавляет работе воздушности. Так же понравилось, как вы украсили окошко глиттером, а саму открытку капельками. Словно снег идёт. Спасибо вам за участие в нашем СП от ТМ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открыточка... ❤❤❤ Спасибо огромное, что участвуете в нашем СП от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить