пятница, 13 апреля 2018 г.

Свадебный набор

Иногда бывает, что возникнет идея или посмотришь работы других мастеров для вдохновения, а потом к тебе приходит человек, который хочет именно это, даже если твои работы вообще и близко не в этой теме. Вот и с этим свадебным набором получилось так же.

Мама невесты решила сделать подарок дочери на свадьбу - фотоальбом, шкатулку для хранения свадебных мелочей (рушнык, альбом, пожелания гостей и т.д.), конверт с финансовым вложением в развитие молодой семьи и конверт для пожеланий.

Цвета свадьбы - синий, золотой и пудрово-розовый. Свадьба в классическом европейском стиле. И в итоге долгих обсуждений и нескольких проб материалов пришли к странному и новому для меня, но очень красивому варианту набора - синий дизайнерский картон вообще без декоративной бумаги, только вырубка из перламутрового розового и зеркального золотого дизайнерского картона 😌😨

Это, наверное, была самая сложная на данный момент моя работа. Длилась она тоже невероятно долго по срокам - не меньше месяца, точно.

Зато как же приятно было смотреть и перелистывать получившуюся красоту!

Итак, представляю Вашему вниманию мое творение :)



Давайте рассматривать каждую часть набора отдельно.

Коробка. Размер 23*23*16. Стенки из плотного переплетного картона.



Вариант пригласительного для комплекта ( молодожены пока не планируют заказывать пригласительные, а хотят приглашать гостей электронными письмами, но решила им предложить вариант на всякий случай)




Фотоальбом 21*21 на 3 странички. Подробнее его рассмотрим в следующем посте.




Конверт для пожеланий гостей (отдельные листики А5 формата). Молодожены сами смогут приклеить надпись "побажання наших гостей"




Конверт для денег





Ждите продолжения темы - обзор альбома.

Больше моих работ так же на ФБ https://www.facebook.com/club.madama/

Комментариев нет:

Отправить комментарий