понедельник, 29 апреля 2019 г.

Пиратская фоторамка

И снова участие в СП подразумевает создание скрап объекта, который дает хороший такой пинок в развитии, ведь раз уж творишь по заданию, то можно пустить фантазию в свободный полет. Это всегда хоть и сложно, но интересно, ведь сотворить можно что-то необычное.

В 3-м этапе СП от ТМ ЕК нужно создавать фоторамку, книгу пожеланий, мини-альбом, фото-папка, все где можно хранить воспоминания о празднике. 

Я решила сделать необычную фоторамку размера 15*21, которая при этом является миниальбомом. Ведь в нее поместится не менее 10 фото. Стиль у нее опять пиратский, хотя она подойдет и для мальчика и для девочки.
Пиратская фоторамка в технике скрапбукинг. Морская тема альтерскрап

Обтянута внешняя сторона переплетным кожзамом морского цвета (есть и голубизна спокойного океана и легкий зеленоватый оттенок). В центе композиции - иллюминатор с заклепками.

Золотая якорная цепь, натуральные ракушки, зеленые искры глиттера, морские камушки, золотые пайетки и вырезанные элементы с попугаями и корабельной "утварью" украсили обложку




А внутри - снова иллюминаторы, а так же сокровища, дельфины, ракушки, пират и золотые элементы из зеркального золотого картона

Пиратская фоторамка в технике скрапбукинг. Морская тема альтерскрап

Пиратская фоторамка в технике скрапбукинг. Морская тема альтерскрап





Вот так выглядит в руке рамка, которую можно так же использовать как миниальбом


А вот небольшой секретик, который делает эту папку необычной - в потайных  кармашках прячутся карточки размера 11*18 см. для дополнительных фото



Видео обзор




Работу покажу в  Совместный проект "С Днём Рождения". 3 этап


4 комментария:

  1. Классная фото-папка!!!!!! Стильная!!!!!
    Спасибо за участие в СП "С Днем Рождения" от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная работа!!!!!!!!! Спасибо за участие в СП "С Днем Рождения" от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!!!!!!!

    ОтветитьУдалить